...МНОГОТОЧИЕ...

Объявление

Новости:

В разделе "Кинотеатр-биографии" появилась информация о Светлане Лободе.


Ссылки:

Бросаю курить

В ад отправляются наши кареты

Гороскоп

Администрация:

Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Кинотеатр » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дженсен Эклз




Дата рождения: 1 марта 1978 года
Место рождения: Даллас, Техас, США
Полное имя: Дженсен Росс Эклз
Рост: 183 см (6’0”)
Семья: Родители Алан и Донна Эклз. Отец – профессиональный актер. Брат Джош на три года старше, сестра Макензи на 7 лет младше.
Образование:  1993 – Окончил среднюю школу Apollo Junior High School в Ричардсоне, Техас
                       1996 – Окончил LV Berkner High School в Ричардсоне, Техас

Карьера Дженсена началась ещё в детстве, во время съёмок в рекламе детских товаров. Повзрослев, он решил выучиться на медика в Техасском университете, чтобы стать физиотерапевтом. Тем не менее после того, как по совету друга он принял участие в семинаре по актёрскому мастерству, Дженсен решил переехать в Лос-Анджелес.

Среди ранних ролей Дженсена роль Эрика Брэди в "Днях Наших Жизней" и постоянные роли в сериалах "Тёмный Ангел" и "Тайны Смолвиля" (Smallville).

Дженсен - фанат Далласских ковбоев. Он обожает спорт, в частности, верховую езду.

Полная фильмография:

1995 - Wishbone - телесериал
1996 - "Школа  Sweet Valley" (Sweet Valley High) - телесериал - приглашенный актер, роль Брэда в эпизоде #3.17 "All Along the water tower"
1996 - "Мистер Родес" (Mr Rhodes), в роли Мальколма
1997 - Cybill - телесериал - приглашенный актер в роли Дэвида в эпизоде  #3.22 "The Wedding"
1997- 2000 - "Дни Наших Жизней" (Days of Our Lives), в роли Эрика Брэди
2001 - минисериал "Блондинка" (Blonde) в роли Эдди
2001 - 2002 - "Тёмный Ангел" (Dark Angel), в роли Алекса (2й сезон)
2000 - 2001 - "Тёмный Ангел" (Dark Angel) эпизод #1.17 Pollo Loco, Бен ( X5-493) (1й сезон)
2002 - 2003 - "Бухта Доусона" (Dawson's Creek), в роли Си Джея (6й сезон, 12 эпизодов)
2003 - 2004  - "Все Еще Жизнь" (Still Life), в роли Джейка (был снят только Пилот)
2004 - The Plight of Clownana - короткометражный фильм - продюсер, а также в роли Дженсена (водителя джипа) Более подробная информация и видоклип на  http://www.clownana.com/
2004-2005 - "Тайны Смолвиля" (Smallville), в роли Джейсона Тига (4 сезон)
2005 - "Пожиратели Душ" (Devour) фильм ужасов , в роли Джейка Грея
2005 - "Сверхъестественное", в роли Джона Винчестера.
2006 - Ten Inch Hero (кинокомедия, в производстве), в роли Пайпера

Награды и номинации:

1998-1999  - номинирован на Daytime Emmy Award  как самый молодой выдающийся актер телесериала
1997 - премия Soap Opera Digest Award  как выдающемуся дебютанту

Анкеты:

По ним вполне можем узнать человека. Конечно, такому шутнику, как Джейсон, легко сбить с толку читателей. Перед вами две анкеты-опросника. Первая анкета периода начала съемок в  "Дни Наших Жизней" (Days of Our Lives - 1997- 2000), вторая датирована 04.18.2005. Любимая песня, любимый актер - вкусы меняются. Но если сравнить две анкеты - мы увидим, что кое-что остается неизменным, проглядывает лицо настоящего Дженсена - неунывающего, романтичного, с отличным чувством юмора, не теряющего головы на плечах. В каждой из анкет - любопытные факты из биографии актера. Читаем ;-)

Анкета 1:

Цвет глаз: Ореховый

Любимое время года: Рождество – его дух, праздники, мороз, огни.

Как я стал актером: Мой отец Алан Эклз – актер в Далласе. Я вырос в соответствующем окружении. Не с чувством, что буду актером, но со знанием всего этого мира и индустрии, видел, как отец читает сценарии у нас дома.

Новые увлечения: Сноуборд и Серфинг

Любимый актер: Харрисон Форд

Любимая актриса: Мэг Райан

Как тебя открыли: Когда я заканчивал старшие классы средней школы, один знакомый предложил пойти на актерские курсы вместе с ним. Там двое парней (будущий менеджер Эклза Крейг Варго и его будущий агент Майкл Эйнфилд) очень заинтересовались мною и предложили приехать в Лос-Анджелес. А я хотел закончить школу. Я думал, они про меня забыли, но они выждали эти два года и вернулись за мной.

Самый большой страх: Измениться. Стать слишком «голливудским»

Как я хочу провести Рождество в 1999 году: С моими близкими друзьями в Техасе

Любимое ТВ шоу: Практика

Образец для подражание: Мой отец. Он дает мне отличные советы. И у него великолепное чувство юмора

Как работается с Эли Суини и Кристи Кларк: Эли и Кристи (они играют Сэми и  Кэрри) вдвоем помогают мне чувствовать удобно. Мы сошлись сразу с первой встречи, так что очень легко играть с ними брата. С Эли мы иногда ходим на ланч, Кристи заходит и ко мне в гримерку поболтать, очень мило.

Любимый певец: Гарт Брукс

Если держать лишь один бытовой прибор дома, то это: Холодильник.

Вот бы удивились, если бы узнали: Что я делаю лучший в мире фруктовый коктейль.

Чего тебе не хватает больше всего после Техаса: Открытых пространств.

Любимый диск: Группа Стива Миллера – лучше хиты.

Чем мне нравилось заниматься в старших классах: В школе я был довольно спортивным. Занимался бейсболом и лакроссом (что-то вроде хоккея на траве – прим. перев.). Я стал ходить в театральный кружок смеха ради. Я был там единственным спортсменом.

Любимая еда: Паста, желательно с красным мясным соусом. Куринный суп с лапшой.

Нелюбимая еда: Суши

Как я принял решение переехать в Калифорнию: До окончания школы я приехал в Лос-Анджелес, чтобы увидеть, что это за бизнес. Я собирался поступать в Университет Техаса. Уже были расписания занятий, уже знал соседа по комнате, все дела. Потом пошел на свое первое прослушивание – для Sweet Valley High. Еще я прошел в один независимый фильм, но не мог в нем играть, я не собирался оставаться в городе так надолго. Мои менеджер и агент говорили, что я на обязательно должен здесь находиться. Я все еще скептически относился к этой идее. Вернулся домой, чтобы поговорить с родителями. Я понимал, что всегда хотел выяснить, на что способен. Я решил приехать в Лос-Анджелес на полгода-год. Если ничего не выйдет – вернусь в университет. Я прибыл в город в сентябре 1996 года.

Первое, что я делаю, когда просыпаюсь: Швыряю будильник через всю комнату.

Любимая песня: Freebird, by Lynyrd Skynyrd

Любимая одежда: Кепка Abercrombie & Fitch

Милейшая вещь, которую делали для тебя: Моя бабушка посылает мне письма и открытки каждую неделю, чтобы я не скучал по дому.

Мой первый настоящий успех в Голливуде: Я пробовался в вечерний сериал,  комедию NBC Mr. Rhodes. И получил роль. Я играл Малкольма, одного из учеников. Сериал шел 18 месяцев. Было здорово первый раз играть по-настоящему, это стало поддержкой для меня в то время.

Никто не знает, что я могу: Петь

Величайшее достижение: Живу самостоятельно в Лос-Анджелесе

Если бы не стал актером, то: Изучал бы спортивную медицину

Свидание твоей мечты: Ужин при свечах, а потом прогулка верхом по Голливудским холмам.

Любимый фильм: Трилогия Индиана Джонс и Goodwill Hunting

Как я попал в Days of Our Lives: Прослушивание было 1 апреля, но не записывал видео до июля. Когда я первый раз пришел в свою гримерку, меня ждала пачка из 50ти конвертов с письмами фанатов. Я подумал, что ошибся гримеркой. Это было так здорово, я прочел каждое письмо.

Больше всего я верю в: Семейные ценности

Если бы исполнилось одно твое желание, то: Хотел бы уметь летать.

Что бы я съел последний раз в жизни и с кем: Хороший стейк с самым большим помидором, какой найду, и вместе со своей семьей

Любимый благотворительный фонд: Young Life. Они много делают для подростков, устраивают лагеря.

Последнее, что делаю перед сном: Молюсь

Лучшее качество в тебе: Моя характерная черта – я терпелив с теми, с кем общаюсь.

Худшее качество в тебе: Я очень люблю соперничать, особенно в видеоиграх.

Каким было начало работы в Days of Our Lives: Моя первая сцена была с Дрэйком Хогестином и Дейдри Холл (Джон и Марелла). Они ввели меня в шоу, все объяснили. Они пришли ко мне в гримерку и сказали «Добро пожаловать в семью»

Если бы я где и жил, то: на ранчо в горах Колорадо

Что мне больше всего не нравится в своей внешности: Волосы

Моя величайшая любовь: Футбол

Любимая книга: Библия

Мой самый постыдный момент: Мне было 13, я работал в фотосессии в лагере the Southern Methodist University. Джинсы оказались на три размера малы. Они отрезали их сзади, так что спереди это выглядело как надо, а вот сзади… В этот момент раздался звонок, студенты высыпали из зданий, а в это время я стоял с открытым задом… это было не очень весело.

Мое самое нелюбимое дело по дому: Мыть туалеты. Учитывая, что  парней в доме трое, это довольно омерзительно.

Самая умная вещь, которую сделал в жизни: Окончил школу до переезда в Лос-Анджелес.

Больше всего ценишь в спутнице: Чувство юмора.

Мой герой: Мой отец.

Самое ценное сокровище: Ожерелье.  Когда моего лучшего друга убил водитель-наркоман, все из нашей компании сделали себе татуировку из его инициалов на лодыжке. Поскольку я актер, вместо татуировки я сделал себе ожерелье из стекляруса, оно черное и синее (его любимый цвет).

Что выводит меня из себя: Опоздание. Когда я стою, к примеру, в пробке и задерживаюсь.

Величайшее сожаление: Пока такого не было.

Анкета 2:

Твоя последняя причуда: Цитирую Рика Джеймса

В кого-то влюблен: Ее зовут Джоанна

Что выводит из себя: Опоздания

Если бы ты жил, то где: на выбор Таити, Швейцария или Чинка Терра (Италия)

Чем достают реалити шоу (не считая того, что их слишком много): Знаете, я написал тут длинное объяснение по этому поводу… так что вы прочли… и решили не публиковать это, потому что мое мнение не совсем положительное… наш мир, его реальность весьма сложны… я узнаю обо всех этих проблемах из газет, теленовостей. Я люблю ТВ, фильмы уносят меня из реальности в вымышленный мир. Почему нас заставляют в школе читать литературу, фантастику? Развивают нашу креативность, снабжают знаниями. Этого вы не получите, смотря Джерри Спрингера или Элимидэйт.

Последний концерт: Джейсон Манн мой близкий друг, часто выступает по округе, так что я бываю на его концертах время от времени… а еще… думаю, это был Мартин Секстон

Самый лучший подарок для тебя: Любовь

Никто не знает, что ты умеешь: Танцевать танец живота… шучу, конечно.

С кем поддерживаешь контакт из Дней Нашей Жизни: Джуллиана Морис, Эллисон Суини

Роль, на которую прослушивался и мечтал о ней, но не получил: Любая роль, на которую прослушиваюсь, желанна. Не хотел бы ее получить – не пробовался бы.

Твой(ая) любимый (ая):

Песня: Leonard Cohen's "Hallelujah" в исполнении Джеффа Бакли… моя любимая!

Певецгруппа: Бен Харпер, Нина Симон, Мартин Секстон, Джефф Бакли, Чет Бэйкер… и многие другие

Город: Остин, Техас

Еда: Стейк

Еда на ночь: черный шоколад и собачьи галеты

Спортсмен: Стив Нэш

Команда: Даллас Мэверик

Спорт (смотреть): баскетбол

Спорт (играть): футбол

Момент в карьере: Работа с Джеймсом Камероном

Место отдыха: Бора Бора, долина Напа

Любимая книга: Fountainhead,  Ayn Rand

Актер: Пол Ньюман, Джонни Депп

Актриса: Одри Тоту

Телешоу: Западное Крыло

Кино: Меняется все время

Время года: Осень, листопад

Персона, с кем бы хотел оказаться в лисьей норе: Адриана Лима… или МакГивер

Первое, что сделал бы в Нью-Йорке: Съел кусок пиццы в Ray

Последние слова: Спасибо большое от всего сердца, сверху его до низу… вы восхитетельны… а теперь я пошел спать

Написать письмо актеру:

Jensen Ackles
1122 S. Robertson Blvd.
Los Angeles, CA 90035

или по электронной почте  JensenAckles@studiofanmail.com 

Вы получите письмо вроде такого:

"Thank you for writing to Jensen Ackles. This address is for photo requests ONLY. If you were requesting a free photo and did not include your postal mailing address, please e-mail us again and include the address. If you already did, please disregard this automatically generated message. Allow 4-6 weeks for your request to be processed. Pictures will be sent by postal mail, not e-mail. Due to high volumes of mail being handled, we cannot reply personally to your questions or comments.
*******************************************
ONE AUTOGRAPH REQUEST PER E-MAIL, PLEASE. ANY MESSAGE WITH MORE THAN ONE RECIPIENT IN THE "TO:" LINE, OR THAT HAS UNDISCLOSED RECIPIENTS, OR THAT USES "CC:" (CARBON-COPY) OR "BCC:" (BLIND CARBON-COPY) MAY BE FILTERED AND REJECTED.
*******************************************
We reserve the right to limit the number of photos which will be sent to any individual requestor." 

Если все пройдет удачно, вы получите фото 5"x7" с автографом (очевидно, репринтным) Дженсена Эклза




Материал: Marta, Silence взято на: http://supernatural.ru/modules.php?name … %20актёров

0

2

Родилась Ксения 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.
Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.

Трудовая биография

В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.
В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ.
В 2002 году получила научную степень бакалавра.
В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Эту специальность Ксения выбрала сама. Родители хотели, чтобы их дочь пошла на юрфак, по стопам отца. Но она посчитала, что в этой профессии не сможет сделать больше, чем отец. Поэтому решила попробовать себя в чем-то другом. После окончания МГИМО планирует продолжать учебу и параллельно принимать участие в интересных для себя телевизионных и иных проектах.
По ее собственным словам, ей все приходится делать на "5", даже там, где она могла бы сделать на "4". В большинстве случаев, это происходит из-за одного самолюбия, потому что диплом можно и купить.
Пока Собчак не занимается публичной политикой. Хотя хотела бы поработать в государственном аппарате - даже простым функционером, чиновником. Как политик постаралась бы вытащить Петербург из униженного провинциального состояния, в котором он сейчас находится.
Все это нужно Ксении для того, чтобы реализовываться, профессионально расти, а не деградировать и не погружаться в пеленки и борщи. Вообще, Ксения сейчас находится на некоем перепутье. При этом она точно знает, кем она не будет. Например, образ домашней хозяйки ей отвратителен. Бизнес-леди - тоже не она. Иметь богатого мужа или открыть ресторанчик или бутичек, как сейчас делают многие женщины, ей это слишком скучно. Поэтому Ксения думает, что будет работать по специальности - заниматься государственной деятельностью. А что произойдет на самом деле, покажет время.

Сведения о родственниках

Отец и мама Ксении поженились в 1980 году.
Отец: Анатолий Собчак (1937-2000 гг.). Первый мэр Ленинграда (1991-1996 гг.), переименованного при нем в Санкт-Петербург. Доктор юридических наук. Автор более 200 книг и статей по экономике и праву. С 1997 по 1999 г. жил в Париже, где читал лекции в Сорбонне и Высшей школе Экономики.
Мать: Людмила Нарусова (1951). С октября 2002 года является членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака. Кандидат исторических наук. Автор и ведущая телепрограммы "Свобода слова" (РТР). Активно занимается правозащитной и общественной деятельностью.
Отец Ксении любил красоту во всех ее проявлениях. У него даже стояла на рабочем столе фотография Клаудии Шиффер. Супруга фото постоянно убирала, однако он возвращал его на место.
Отец значил в жизни Ксении очень много. У нее не было от него секретов. Это состояние душевной близости, когда слова не важны. Такие отношения для Собчак уже ни с кем невозможны.

Личная жизнь

Среди мужчин Ксении Собчак называются такие имена, как Умар Джабраилов, Алекс Шусторович, Вячеслав Лейбман. Это достаточно состоятельные и известные люди. Ксения очень избирательна в выборе партнеров и кроме наличия состояния она оценивает и личностные качества претендентов на ее сердце.
Например, Ксению раздражают бриллиантовые часы у мужчин. Она предпочитает ненавязчивую роскошь. Ее возбуждает легкая небритость, потому что в этом есть элемент сексуальности и порочности. И для нее нет ничего ужаснее, чем мужские руки без маникюра.
Самый стильный мужчина Москвы, по мнению Собчак, Умар Джабраилов. На втором месте в ее рейтинге Рустам Тарико, президент компании "Русский стандарт". На третьем - директор компании "Боско ди Чильеджи" Константин Андриа Копполи.
Самое ценное качество мужчин для Ксении - способность тем или иным способом обеспечить себя и свою семью. Деньги показывают, насколько он преуспел в том деле, которым занимается, и чего он смог достичь в своей жизни.
Однако Ксения никогда не позволяет мужчинам над собой доминировать. И всегда сама решает, когда сблизиться с человеком и перейти интимную грань. Для Собчак очень важны длительные ухаживания. Человек должен возбуждать ее интеллектуально.
Самое романтичное свидание в жизни Собчак было 4 года назад, в Праге. Мужчина снял корабль, они катались по реке ночью, пили шампанское на палубе. С этим мужчиной у нее были продолжительные отношения.
Ксения - однолюб и считает, что у женщины одновременно должен быть только один любовник.
Собчак очень ревнива и настоящая собственница. Если она любит человека, то полностью себя отдает, но и сама требует полной отдачи. Она никогда не будет этого человека ни с кем делить - ни с другой женщиной, ни с его близкими.
Собчак - светская львица в полном понимании этого слова. Она легко устраняет соперниц: находит в человеке его ахиллесову пяту, его больное место и дальше делает с ним все, что угодно.
Собчак привлекает в мужчинах чувство юмора, умение смеяться над собой. Она считает, что мужчина выглядит сексуально в расстегнутой рубашке в крупную полоску, джинсах и мокасинах на голую ногу.
Ксения предпочитает жесткий секс.
Первоначальные требования для мужчины, с которым Ксения согласится начать общаться, выглядят так: она должна кушать в хороших ресторанах, носить самую модную одежду, ездить на хороших машинах и красиво путешествовать, естественно, за его счет. Это бытовые мелочи, которые ей необходимы. Собчак к этому приучали с детства, а на сегодняшний момент она просто не знает, как жить по-другому.

Увлечения

Любимый город: Санкт-Петербург.
Любимое время года: весна.
Любимый день недели: пятница.
В любви и сексе на первое место ставит: самоотдачу, моногамию, долгие ухаживания.
В науке предпочтение отдает философии и политологии.
Любимая книга: "Маленький принц" Экзюпери, Харуки Мураками "Хроники заводной птицы".
Любимый композитор: Паганини.
Любимый фильм: "Адвокат дьявола", "Опасные связи".
Любимый художник: Магритт.
Качества, которые считает приоритетными: ум, искренность, принципиальность, романтичность, чувство юмора.
Любимый цвет: темно-коричневый.
Любимая кухня: японская, итальянская, русская.
Любимый напиток: минеральная вода без газа.
Любимый десерт: шоколадный венский торт.
Любимое блюдо: фуа-гра.
В одежде предпочитает модели Dolce&Gabbana, Юлии Далакян, Chanel, Dior. В институт предпочитает надевать Prada. Любит мокасины Tod's, когда не надевает каблуки.
Любимые духи: Hanae Mori.
Любимые украшения: Chopard.
Обожает часы Imperial от Chopard, весь циферблат которых выложен багетами. Поверхность часов составляют точно подобранные и очень ровно отшлифованные бриллианты: сверху нет никакого стекла и пальцем можно почувствовать движение стрелки. Еще Ксения обожает крупные кулоны от Chopard - "мишки", "слоники", а также черный жемчуг, который носят у самой шеи. Очень любит большие кольца.
Ксении нравятся ювелирные изделия Pasquale Bruni с коньячными бриллиантами и de Grisogomo - с камнями самых разных цветов.
Любимая косметика: МАС.
Увлекается теннисом и экстремальным сноубордом (прыжки с вертолета на целину).
Любимый отдых: путешествия в экзотические страны.
Любит посидеть в хорошем ресторане с хорошей компанией и пообщаться, считает что это главной ценностью в жизни.
Любит посещать выставки эксклюзивных автомобилей.
Любит спонтанный отдых: будь то поездка в горы или пара дней в Париже.
Любит кино, причем самое разное. Например, "Ванильное небо". А вот "Властелин колец" - не ее жанр.
Любимый клуб: "Кабаре", рядом с Пушкинской площадью, "мертвая петля" на "МИГе".
Из отечественных модельеров выделяет Андрея Шарова и Машу Цигаль.
Любит эстетику жизни, красивую одежду, рестораны, еду.
Любимая песня: Орбакайте "Ты на свете есть".
Любит ходить дома обнаженной.
Ненавидит вечеринки, потому что любит поспать.
Не нравятся шумные клубы и дискотеки, где играет убийственная музыка и накурено так, что невозможно дышать.
Не понимает, почему ее называют светской львицей.
Не любит лежать на пляже и изображать из себя копченую корову.
Не может терпеть хотдоги, жареную картошку, гамбургеры.
Под настроение может съесть картошечку с огурчиком, селедочкой и грибочками.
Никаких диет не придерживается.
Очень брезгливая, поэтому ходит в фитнес-клуб без бассейна. От одной мысли, что с ней в бассейн зайдут какие-то волосатые мужики, ей сразу становится противно.
Хобби: Ксения занимается исследованием жизни во всех ее проявлениях - это экстремальные виды спорта, новые знакомства, ощущения.
Ксения считает себя циником. Может стыдиться полученной на экзамене четверки. Практически не пьет алкоголь. Максимум, что может себе позволить, это французское вино. Может выпить шампанского. Может один раз в год напиться - на свой день рождения или на Новый год. Считает, что люди пьют для того, чтобы чувствовать себя более раскованно, а она и без вина может залезть на стол и станцевать.
Расслабляется по-разному. Иногда ходит на приемы к своим друзьям, иногда - в кино. Старается на выходные уезжать куда-нибудь за рубеж, чтобы развеяться.

Враги

Считает своим недругом известную балерину Волочкову. Говорит, что иначе как неприличным словом ее назвать не может. Две известные московские дамы никогда не дружили, так как Ксения ненавидит лицемерие, а эта черта, по ее мнению, присуща Волочковой.
Ксения вывела балерину на московскую арену по просьбе своей мамы. А Волочкова "отблагодарила" Собчак тем, что стала встречаться с ее бывшим бойфрендом Сережей Полонским. А потом отбила еще одного бойфренда.
Кстати, Ксения отдала бы последние деньги, чтобы увидеть как мучаются ее враги.

Соратники

Ксения поддерживает очень хорошие отношения с принцем Майклом Кентским, который собирает деньги на строительство ночлежек для бездомных и помогает обездоленным детям в Санкт-Петербурге. Ксения ходит туда, где у нее есть друзья, и всегда выбирает, куда можно пойти, а куда не стоит.
Президента России Путина помнит с детства. Однако считает, что какова бы ни была предыстория их общения, Владимир Владимирович сейчас занимает такой пост, что говорить о прошлых взаимоотношениях просто неприлично. По мнению Собчак, друзей не может быть много, но может быть много людей, с которыми приятно проводить время. Женщины очень редко бывают друзьями Ксении, потому что она не верит в женскую дружбу, особенно в последнее время.

Слабости и недостатки

Не может жить без ресторанов, элитной одежды, дорогих авто, шикарных курортов.
Привыкла жить за счет состоятельных бой-френдов.
Не планирует сама зарабатывать себе на жизнь.
Ксения - эгоистичный человек.
Считает, что известная фамилия мешает при учебе в университете, потому что существует предубеждение, что природа на детях отдыхает. Поэтому Ксения учится с такой же неистовой силой, как и тусуется.

Сильные стороны

Может быть для мужчин хорошим другом.
Готова простить те недостатки, которыми обладает сама. Если сама привыкла отбивать мужчин, то и к подобным поступкам других светских львиц относится с пониманием.
Может собраться с нуля за 40 минут. Встает в 8, в 8.15 выезжает из дома. За 15 минут успевает принять душ, почистить зубы и одеться.

Заслуги и провалы

Получает почти всегда отличные оценки.
Сумела быстро адаптироваться в столице.
Очень самостоятельный человек.
Легко знакомится с мужчинами и находит с ними общий язык.

Компромат

В свободное время часами играет с друзьями в "Мафию". Любит эту игру, потому что это модель жизни. Днем защищаешь какого-то человека, а ночью открываешь глаза и его убиваешь. Или следишь за другими, которые пытаются заверить, что они твои союзники, а ночью убивают. Нужно постоянно думать, кто тебе друг, а кто - враг. По мнению Собчак, это модель человеческих отношений.
Ксения пробовала наркотики, когда была в Амстердаме, однако поняла, что это не ее. Правда, по ее мнению, это произошло не из-за того, что она боится зависимости. Собчак уверена, что может выкурить пачку сигарет, а потом не курить полгода.
У Ксении все легко получается. У нее трехкомнатная квартира на Фрунзенской набережной, последний "мерседес", "БМВ", драгоценности на четверть миллиона (которые, правда, украли). И родители здесь ни при чем.
Говорят, что Умар Джабраилов не всем своим девушкам дарит швейцарские часы, сделанные в единственном экземпляре, стоимостью полмиллиона долларов. А вот Ксении Собчак подарил. По словам Собчак, с Умаром Джабраиловым они до сих пор хорошие друзья и часто встречаются.
Собчак считает, что любят людей противоречивых, которые заставляют страдать. По ее мнению, славная девочка - это хорошо, но скучно. Поэтому есть плейбои, сердцееды и так далее. Это образы, полные загадки, порочности и агрессии, которые притягивают. Ксения считает, что некоторая доля порочности обязательно должна быть и в женщине и в мужчине.
Ксению огорчает, что в России сохранилась азиатская культура, когда мужчины на вечеринках сидят отдельно, у них свои разговоры, а женщины - отдельно. Собчак абсолютно неинтересно обсуждать кого-то. Ей интересно общаться с мужчинами о чем угодно, кроме завистливо-злобной трепотни. Поэтому с женщинами у Ксении отношения складываются очень сложно. Есть одна-две подруги, а остальные - мужчины, с которыми Собчак дружит по семь-восемь лет и может рассказать им все, что никогда не расскажет даже лучшей подруге. Часто бывает, что близкие отношения переходят в дружбу. Собчак не считает, что нужно ссориться и не здороваться потом всю жизнь.
Ксения - эгоистичный человек, поэтому очень ценит тех людей, на которых тратила время.
По мнению Ксении, деньги показывают, насколько человек успешен. Это определенный критерий, при наличии которого Ксения может захотеть с этим человеком познакомиться. Если мужчина действительно любит женщину, он не будет лежать на диване, а сделает так, чтобы обеспечить все ее прихоти

источник wwwkm.ru

0

3

Анджелина Джоли

Длинногая девушка с потрясающими полными губами и поразительными голубыми глубоко-посаженными глазами, Анджелине Джоли (Angelina Jolie) было начертано стать знаменитой и это несмотря на актерскую родословную и большой талант. Дочь актеров Джона Войта (Jon Voight) и Марчелин Бертран (Marcheline Bertrand), она начала изучение актерского мастерства в 11 лет в театральном институте Ли Страсберга (Lee Strasberg) в Нью-Йорке. Но уже перед этим успела дебютировать в киноленте Хала Эшби (Hal Ashby) "В поисках выхода" ("Lookin' to Get Out"), соавтором сценария и сопродюсером которой был ее отец. Критиками этот фильм был воспринят очень "свирепо", но образ трагической актрисы от этого не пострадал.

Отказываясь от планов стать директором похоронного бюро, Джоли продолжает работу как профессиональная модель и изредка появляется в музыкальных клипах. Она снялась в пяти студенческих фильмах, спродюсированных ее братом Джэймсом Хэйвеном Войтом (James Haven Voight), и как одна из актрис Театральной Оперы в Лос-Анджелесе, Джоли была замечена такими уже известными актерами как Холи Хантер (Holly Hunter), Эд Харрис (Ed Harris), Эмми Мэдиган (Amy Madigan). Джоли возвращается на экран и снимается в фильме "Киборг-2: стеклянная тень" ("Cyborg II: Glass Shadows", 1993), в котором играет роль красотки-киборга, но большее внимание привлек фильм "Хакеры" ("Hackers",1995). Играя Кейт (Kate), она знакомится с начинающим молодым британским актером Джонни Ли Миллером (Jonny Lee Miller), который сыграл роль юного хакера. Фильм потерпел неудачу, однако это не помешало молодым напарникам в кино сойтись в жизни. Брак просуществовал недолго - с 1996 г. по 1999г.

Фильмы следовали один за другим, в 1996 г. выходит фильм "Ложный огонь" ("Foxfire"), где она играет бродягу с криминальными наклонностями, которая помогает девушкам-подросткам отстаивать свои права. В романтической драме Рене Тэйлор (Renee Taylor) и Джозефа Бологны (Joseph Bologna) "Итальянские любовники" ("Love Is All There Is", 1996) Джоли появляется в роли смешной и яркой половинки несчастной любовной пары. В том же году в свет выходит фильм "Без улик" ("Without Evidence"), где она играет роль наркоманки-подростка и фильм "Луна пустыни" ("Mojave Moon"), в котором ее партнером является Дэнни Аэлло (Danny Aiello). Влюбленный в свой автомобиль актер и загадочная незнакомка становятся частью фантастического спектакля, разыгрывающегося на фоне прекрасного пейзажа. "Изображая Бога" ("Playing God",1997) - следующий фильм с Джоли, в котором она мечется между ее парнем-гангстером (Тимоти Хаттон (Timothy Hutton)) и доктором (Дэвид Духовны (David Duchovny)). И пока фильмы оставались неувиденнымы большинством любителей кино, Джоли уже успела получить критические отзывы за каждую из своих ролей.

Как и большинство актеров, Джоли не жалела о ролях на малом экране и фактически она появлялась в необычных ролях, так, например, в роли техасской первопоселенки в историческом фильме "Настоящие женщины" ("True Women", 1997), где она играла с такими актрисами, как Анабет Гиш (Annabeth Gish) и Данна Делани (Dana Delany). В биографическом фильме "Джордж Уоллас" ("George Wallace", 1997), она играла роль страстной жены Корнелия Уолласа (Cornelia Wallace). Ее смелость, завораживающая игра наркоманки-манекенщицы в "Джиа" ("Gia", 1998) принесло ей большую популярность. Джоли дважды номинировалась на Эмми: в категории второстепенная роль за фильм "Джордж Уоллас" в 1998 и за главную роль a фильме "Джиа". За некоторые из своих работ она получила Золотой глобус.

После стольких признаний, Джоли получает роль в драме "Превратности любви" ("Playing By Heart", 1998). Она играет роль подростка, любящеего клубы, как и ее партнер - Раян Филлип (Ryan Phillippe). Яркая и привлекательная, Джоли всегда оригинальна даже среди таких знаменитостей как Джина Роунальдс (Gena Rowlands) и Шон Коннери (Sean Connery).

Вместе с Джоном Кьюсаком (John Cusack ) и Билли Боб Торнтоном (Billy Bob Thornton), Джоли снимается в комедии Майка Ньювелла (Mike Newell) о диспетчерах воздушного транспорта "Управляя полетами" ("Pushing Tin", 1999). В криминальном триллере "Коллекционер костей" ("The Bone Collector") Джоли играет жену Торнтона и напарника парализованного коллеги-детектива (Дэнзел Вашингтон (Denzel Washington)), которые ищут серийного убийцу. Затем выходит фильм "Прерванная жизнь" ("Girl, Interrupted") по книге Сюзанны Кейзен (Susanna Kaysen), который и подводит итог году. За роль социопатки Лисы в этом фильме Джоли получает "Оскара" за лучшую второстепенную роль. Следующим фильмом в ее списке является "Угнать за 60 секунд" ("Gone in 60 Seconds", 2000), где она появляется перед зрителями в образе молодой непокорной женщины, участвующей в краже автомобилей, а в фильме "Лара Крофт: Томб Райдер" ("Lara Croft: Tomb Raider") мы уже видим ее в образе героини компьютерных видеоигр.

0

4

Неистощимая Тина Кароль

Настоящее имя этой симпатичной голубоглазой блондинки – Татьяна Григорьевна Либерман. Не замужем. Детей нет. Народная артистка Украины.

Аист принес родителям Тину 25 января 1985 года в пгт Оротукан Ягоднинского района Магаданской области.
Закаленная птица была, потому что на улице было минус 50.

Отец - Григорий Самойлович Либерман. Инженер. Главный конструктор в строительной компании.
Мать – Светлана Андреевна Либерман. Инженер, но сейчас работает в пенсионном фонде Украины.

А тогда, когда Тина была ребенком, каждое лето семья выбирались к бабушке. Приезжали в Ивано-Франковскую область (мама родом оттуда), и Тина сразу съедала целый арбуз. Потом семья решила вернуться совсем. Мама посмотрела как-то на бабушкины фотографии, расплакалась и сказала: "Что мы тут делаем? Ребенок же никогда весны не видел!" Там действительно ее нет.

В 1992г. семья вернулась в родной Ивано-Франковск. С 12 лет Кароль профессионально занимается вокалом.
Тина окончила музыкальную школу по классу фортепиано. А затем легендарное Киевское высшее музыкальное училище имени Р.М. Глиера. Факультет пения, эстрадный вокал. Во время обучения она создала свой инструментальный ансамбль, который смог не только радовать слушателей исполнительским мастерством, но и обеспечил молодых музыкантов материально. А когда Тина училась на 4-м курсе, её таланты и успехи были наконец замечены и государством — Тина стала стипендиаткой Верховной Рады Украины.
После окончания, подумав, решила, что знание менеджмента и логистики в жизни тоже пригодится, - и поступила в Национальный авиационный университет.
Сейчас она студентка НАУ и солистка Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины.

Творческий путь:
1996 «Спиваночка-джазочка» — 3 премия.

1997 «Золотые трембиты» — 1 премия, «Юные звезды Прикарпатья» — 1 премия.

1998 «Таланты твои, Украина» — 1 премия, «Шолом, Украина» — 1 премия.

1999 «Рождественские встречи у Братьев Блюза» — 2 премия, «Черноморские игры" — 3 премия, «Золотой ток» — Гран-при, «Под одной звездой» — 1 премия, фестиваль «Мы дети твои, Украина».

2000 Принимала участие в 17 концертах в рамках благотворительного фестиваля по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Талас, Детройт, Хьюстон, Милуоки.

2001 «Молодая Галичина» — 2 премия, «Эдельвейс» — 1 премия, «Семь культур» — представляла Израиль.

2002 «Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады» — 2 премия, «Первый всеукраинский конкурс израильской песни» — 1 премия, представительница Украины на гала-концерте «Славянского базара».

2003 Солистка ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины, награждена стипендий Государственного Совета Украины и благодарностью от мера города Киева, основная женская роль мюзикла «Экватор» — Маргарет.

2004 Исполнительница роли Марфы-былицы в спектакле «Духов день», конкурс «Нью-Йорк - Киев - Тель-Авив» — Гран-при, Победительница конкурса «мисс Галичина», мюзикл «Ассоль», главная роль, Ассоль (Австрия), спектакль «Яйцо лошади» — играю роль кармы главного героя и сопровождаю весь спектакль пением acapello, участница полуфинала конкурса «Евровидение«.

2005 Участница Русского Благотворительного Бала в Лондоне, в Королевской резиденции. Работа над сольным альбомом.Певица принимала участие и в миротворческих миссиях: в ноябре-декабре Тина Кароль давала сольные концерты для международного миротворческого контингента в Ираке (Багдад, Эль-Кут) и на Балканах в Косово, за что министр обороны Украины вручил певице государственный орден за миротворческие миссии. Аналогичной награды Тина Кароль была удостоена и от польского военного ведомства. Второе место на Международном конкурсе вокалистов в Юрмале — «НОВАЯ ВОЛНА», получив при этом еще одну очень почетную и престижную именную премию от легенды российской эстрады Аллы Пугачевой. После “Новой Волны” Тину Кароль узнал весь мир.

2006 Седьмое место в конкурсе «Евровидение-2006» в Афинах.

2006 год певица открыла дебютным альбомом "SHOW ME YOUR LOVE".

Молодая певица уважает творчество любого направления и жанра, если оно искреннее. Сама всегда в каждое свое выступление вкладывает душу.

- Все, что я делаю, я делаю от чистого сердца. Гордость рождает самовлюбленность, а я этого не люблю, - отвечает Тина, когда ее спрашивают, какими своими достижениями она может гордиться.

В мужчинах ценит порядочность и надежность, терпеть не может эгоистов, в женщинах ее привлекает интеллект и раздражает бесцельное существование. Уважает людей, у которых слова не расходятся с делом.

Заветная мечта Тины - создать школу юных гениев.

Вопрос о свободном времени вызывает у Тины удивление. Для нее это непозволительная роскошь. И все же иногда она позволяет себе расслабиться - погулять в лесу, по берегу моря, сходить на концерт органной музыки или в картинную галерею. Долго валяться в кровати не любит - жаль терять время. Пяти часов для сна ей вполне достаточно, чтобы чувствовать себя бодрой.

Можно очень долго рассказывать про эту брызжущую энергией талантливую певицу, но лучше слушать её песни и смотреть её клипы.

P.S. Полное собрание песен, клипов, фото, текстов песен и т.д можно найти на сайте tina-karol.com.ua 

http://tina-karol.com.ua/2007/03/19/biografiya.html

0

5

Jack
Очень интересно читать!Спасибо, что выставляешь информацию!

0

6

Белочка написал(а):

Jack
Очень интересно читать!Спасибо, что выставляешь информацию!

Пожалуйста, спасибо, что читаешь. Приятно видеть сообщения в темках

0

7

Светлана Лобода

Биография: Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 г. в Киеве. Окончила музыкальную школу по классу дирижирования, фортепиано и академического вокала; эстрадно-цирковую академию по классу эстрадно-джазового вокала; Киевский университет культуры по специальности «менеджер шоу-бизнеса». В мае 2004 года начала петь в «ВИА Гре». Ушла из группы этой осенью и начала сольную карьеру.

официальный сайт: http://svetlanaloboda.com/
Странна группы: Украина
Город группы: Киев
Жанры: pop
Клипы: 1)Черный Ангел
2)Мишка-Гадкий маьчишка
3)Постой мущчина
4)Ты не забудешь
5)Я забуду тебя
6)Черно-белая зима

Все на офиц.сайте
Биография: II. Бабушка. Первые Музыкальные опыты и первые трудности
Когда маленькая Света впервые огласила операционную одного из киевских роддомов своим громким криком, мама новорожденной со вздохом произнесла: "в бабушку пойдет". Бабушка Люся, в прошлом солистка Киевской оперы, оставила сцену, когда любимый человек поставил перед ней выбор: либо семья либо сцена. Тогда пришлось выбрать семью. "Пусть ребенок кричит, связки разрабатывает, - говорила она, слушая маленькую Свету - Глядишь, и получится у нее то, что не получилось у меня". Долгое время девочка, следуя бабушкиному наказу, кричала практически беспрерывно. Когда кричать надоело, стала петь. Поступила в музыкальную школу по классу вокала, одновременно занималась дирижированием и фортепиано. Когда от занятий болели пальцы, убегала, забрасывая ноты и пропуская уроки. Но бабушка снова приводила ее обратно, говоря: "Нам не дано знать нашего будущего, но я вижу точно, что твое будущее связано с музыкой". Тогда же, поверив в свою артистическую карьеру, начала сама мастерить себе "сценические костюмы". Окончив музыкальную школу, Света знала, куда идти учиться дальше. Она верила в себя и свое предназначение. Ради сцены она была готова к трудностям и любым испытаниям. Профессиональное образование она решила продолжить в Киевской эстрадно-цирковой академии, поступив на отделение эстрадного вокала.

III. Капуччино, Экватор, Кетч и другие авантюры
Учиться было легко, педагоги не имели никаких претензий к талантливой девушке. Но пришлось рано становиться самостоятельной, и студентка первого курса Света Лобода начала сотрудничество со своим первым коллективом - группой "Капуччино". Гастролировала по Украине, исполняла джаз, эстрадные песни. Выступала в маленьких клубиках и роскошных казино, везде куда приглашали. Появились первые поклонники, в профессиональной среде закрепилась репутация сильной и самобытной вокалистки. Но работа ради денег в коллективе, не устраивающем ни профессиональным уровнем, ни репертуаром, выматывала и не приносила морального удовлетворения. Девушка, не видя никаких перспектив для своего творчества, покидает группу. Еще во время работы с "Капуччино", она пробуется как сольная солистка - это была ее первая и последняя авантюра, долгое время скрываемая даже от самых близких людей. Со своими друзьями по академии она записала программу, составленную "по мотивам" диска, привезенного ей из Бразилии, разработала имидж певицы-инкогнито, никогда не снимающей больших темных очков. Назвала себя на западный манер Alicia Gorn, после чего дала около десятка концертов в клубах. "Иностранная" звезда исчезает так же неожиданно, как и появляется - авантюра наскучивает, обман ради зарабатывания денег не радует Свету. Кроме того создательница легенды проходит кастинг на первый украинский мюзикл "Экватор". Причем, сразу на главную роль. Для мюзикла создаются дорогие декорации, по ходу представления задействуются спецэффекты, снимается зрелищный видеоклип. Тогда впервые о Свете, как о новой восходящей звезде, заговорила вся Украина. Однако вложения не оправдывают себя, первый украинский мюзикл ждет судьба многих его российских собратьев - ежедневные переаншлаги в первые недели показа и полупустые залы в дальнейшем. Мюзикл не окупает себя, труппа была распущена. В очередной раз приходилось начинать все с ноля. Создание и раскрутка сольной программы требует значительных финансовых вложений - заработать их Света решает с помощью нового проекта. 28 декабря накануне Нового года создается группа "Кетч". За три дня придумывается репертуар, самостоятельно создаются сценические костюмы, концепция нового коллектива. Все новогодние праздники группа выступала в самых модных клубах Киева. В одном из них и увидел ее впервые продюсер группы "ВИА Гра" Константин Меладзе.

IV. Азарт, или как стать солисткой "ВИА Гры"
"Света Лобода - человек азартный, но умеет вовремя остановиться" - такая репутация закрепилась за девушкой еще в период обучения в Академии. Однажды, во время традиционного дерби, Света заключает необычное пари с одним из своих друзей. В ответ на дружеский выпад приятеля о том, что с ее талантами певица давно должна петь в группе уровнем не ниже "ВИА Гра", девушка смело заявляет, что легко сможет попасть в один из проектов Константина Меладзе. Заключается пари, ставкой в котором становиться шикарный красный кабриолет, обещанный Свете только при условии полугодового пребывания в группе. В начале мая, вскоре после этого спора, Лобода узнает, что Меладзе проводит отбор в очередной из своих проектов. Кинотеатр, в котором проходил кастинг, был оцеплен двойным кордоном милиции. Более пятисот претенденток соревновались в вокальном мастерстве, хореографии, артистизме. Когда оставалось двадцать претенденток, Меладзе объявил о том, что отбор идет на новую вокалистку "ВИА Гры". "Тогда я поняла, что как минимум колеса от кабриолета у меня в кармане", - с улыбкой вспоминает Света.

V. Биология, энергетика и красный мотороллер
Сама певица период работы в группе "ВИА Гра" характеризует одним словом - "большая машина для больших денег". В течение недели с ее голосом переписывается весь репертуар группы - 21 песня. После чего начинается бесконечная череда гастролей, репетиций, опять концертов. Каждый концерт группы сопровождается бешеным успехом. Однако девушка видит, как выкладываются ее подруги по группе, как засыпают в гостиничных номерах, буквально не доходя до кровати. Она в группе недавно, у нее еще есть силы. Но начинает понимать, что быть одним из винтиков в большой машине не ее предназначение. Света продолжает концертировать, все чаще задумываясь об оставленной сольной карьере. Ей запрещают импровизировать на концертах, ограничивают ее личную жизнь. Продюсеры недовольны ее общением с прессой и излишней активностью на концертах. "Лобода становиться слишком заметной", - говорят они. В "желтой" прессе появляется странная версия появления клипа на песню "Биология", согласно которой клип якобы специально переснимался под новую участницу. "Может быть, таким образом они хотят подчеркнуть мою зависимость от них", - спрашивает себя певица. Однако Света все-таки попадает на съемки ежегодного новогоднего музыкального фильма "Сорочинская ярмарка", где играет одну из главных ролей. После чего происходит ее разговор с продюсерами, во время которого звучит формулировка "Лобода - это не "ВИА Гра". Ей дают шанс остепениться и подчинить себя режиму работы в группе, но она отвечает отказом. Сильная энергетика, переданная ей по наследству все от той же бабушки, подсказывала, что, тратя силы и время на междоусобицу, ни она, ни группа не движутся вперед в творческом смысле. Она решает уйти, "ради того, чтоб группа не развалилась окончательно". Она даже решает проиграть почти уже выигранное пари. "Машин в моей жизни будет еще много, но таких людей, как Надя и Вера терять не хотелось бы, - комментирует она свое решение. - Мое пребывание в группе - ошибка исключительно продюсерская, они были недальновидны и не смогли разглядеть во мне "негруппового" человека, лидера. Исправлять эту ошибку мне пришлось самой". Маленькая деталь - хотя машину Света так и не выиграла, с давних времен у нее было увлечение - мотороллер. Он был для нее своеобразным символом свободы и неординарности. Но менеджмент "ВИА Гры" запретил поездки на нем. Система запретов подтолкнула ее к единственно верному в такой ситуации выходу -уходу из группы.

VI. Solo
Возможно для кого-то Света Лобода, согласно образу, созданному "черным" пиаром, представляется стервозной неуживчивой особой без особенных талантов. Кто-то считает ее infant terrible отечественного шоу-бизнеса. Кто-то впустую рассуждает об истинных причинах ухода Светы из благополучной "ВИА Гры". Но факт остается фактом - после ухода из группы Лобода с завидным упорством работает над сольной программой и уже с успехом показывает кусочки из нее в самых престижных московских клубах. Ее приглашают в телевизионные программы, где красивая девушка удивляет ведущих своей эрудицией. Кажется, пройдя через огонь, воду и медные трубы шоу-бизнеса (в прямом и переносном смысле), она смогла найти себя. То, чему Света посвятила всю свою жизнь, наконец-то стало обретать осязаемые формы. В конце ноября 2004 года певица сняла в Киеве свой первый клип на песню "Черно-белая зима", написанную талантливым автором Тарасом Демчуком. Может, стоит прекратить бесполезные разговоры и просто присмотреться к новому без сомнения талантливому явлению под названием СВЕТЛАНА ЛОБОДА.

Взято с фан-клуба Светланы Лободы. Адрес - в ссылках.

0

8

!спасибо за ксюшу собчак имено после того как года 2 назад я узнал что она скорпион я на нее обратил положительное внимание)

0

9

Jack
Про Светочку супер. Спасибо. Очень рад, что её начали крутить и в России.

0

10

А можно про Хита Леджера?

0


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Кинотеатр » Биография