...МНОГОТОЧИЕ...

Объявление

Новости:

В разделе "Кинотеатр-биографии" появилась информация о Светлане Лободе.


Ссылки:

Бросаю курить

В ад отправляются наши кареты

Гороскоп

Администрация:

Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Исповедь » Девушка знакомого


Девушка знакомого

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всё началось год назад ,когда я попал в компанию своего знакомого, у которого на тот момент была девушка. В этой компании я провёл вечера три.
Прошёл год. Как-то судьба столкнула меня с той самой девушкой, она всё ещё встречалась с тем знакомым. Мы пили вместе. Три девушки - три парня, но никто ни с кем не встречался. Домой все шли за ручки.
Потом уже все расцепились ,но мы с Ней продолжали обниматься и держаться за руки(её парень был где-то на отдыхе). Около месяца прикалывались, дурачились, гуляли, общались. И потом, когда приехал её парень - не перестали...

0

2

Jack а что парень?

0

3

Он ничего, всё так же относился ко мне, к ней. А потом оказывается, что мы вместе едим в составе тур группы отдыхать на десять дней. В смысле я и Она...
Продолжение следуеттттт

0

4

Не вдоваясь в поробности, уже первую ночь мы провели вместе. Так, замечательно, прошло пять дней, а потом мне пришла смс от девушки ,которую любил и на эту смс наткнулась ОНА. После огромного скандала мы расстались...

0

5

Jack ты сожалеешь об этом?

0

6

Это ещё не конец.
Я, если честно, лан но не скоро вы поймёте почему...

0

7

Ещё 5 дней мы вместе провели в Польше, почти не общаясь ,потом померились, но не начали встречаться, так мы вернулись домой...

0

8

Стоит ли продолжать эту историю?

0

9

да, говори

0

10

Дома, когда я рассказал другу обо всём, я не удержался от фразы "Я бы с ней встречался, но если она так поступила с тем парнем, то точно так же может поступить со мной. Шлюшка"
Эта фраза дошла до девушки и она естесвенно позвонила разбираться.
Мы долго орали друг на друга, а потом извенились и просто перестали общаться.

Так прошло недели две.

Мы опять сдружились, я даже подумывал над тем, что можно было бы к ней вернуться, но она нашла себе нового парня, потом ещё одного..

0

11

И вот она мне звонит... Вся в слезах. Говорит, что бросила парня, что хочет быть со мной. А я почему-то сказал, что она с ним ещё не во всём разобралась.
В глубине души так надеялся ,что уже начну с ней встречаться, что всё будет хорошо. Но она решила встретить новый год в его компании, с подругами...
Честно говоря, я думал, что они только рассоряться. Но они помирились. Вот как начинается Новый год...

0

12

Jack знаешь... мне кажется она еще вернеться. но меня настораживает то, что она мечиться... говорит что хочет быть с тобой, встречает новый год с бывшим... ветренная. я этого не понимаю. сам для себя реши- нужна она тебе или нет.

0

13

Mery написал(а):

ветренная. я этого не понимаю. сам для себя реши- нужна она тебе или нет.

Я поэтому её и бросил. Она готова от мимолётного увлечения сразу перейти к любви.
А вот определиться не могу. Она мне нравиться и в то же время иногда просто раздражает.
А ещё небольшое пояснения про Новый год.
Она его встречала в компании 18 человек. Мириться с парнем она не особо собиралась. Но согласись из 10 человек близких друзей и мной, что бы ты выбрала?

0

14

я бы выбрала человека, который мне нравиться, которому я знаю что мне нравиться, и у нас что-то бы наклевывалось. для меня личная жизнь важнее друзей.

0

15

Mery написал(а):

я бы выбрала человека, который мне нравиться, которому я знаю что мне нравиться, и у нас что-то бы наклевывалось. для меня личная жизнь важнее друзей.

И для меня тоже. Но я как представлю, что она каждый день выслушивает обо мне... Её лучшая подруга меня ненавидит за то, что я её бросил (Там конечно есть за что, я был не прав). Но фишка в том, что она меня простила, а подруга - нет!

0

16

Jack масик, нафиг тебе эта подруга? забудь про нее вообще и живи дальше. для теб важно другое: если ты захочешь все-таки быть с той девушкой, главное ей нравиться, а не ее подруге. потому что ей с тобой быть, а не с подругой. а если она будет слушать подругу, то уж девушка такая, и она тебе не нужна... я говорю так, как есть, потому что девушки, ходят, и не понимают что тут клевый парень страдает от одиночества. да и ты не выбери кого попало.

0

17

Mery написал(а):

да и ты не выбери кого попало.

я просто не умею таких выбирать. Если это моя девушка, значит она лучшая.

0

18

Jack написал(а):

я просто не умею таких выбирать

научишься. даже по поведению и разговору понятно какой человек. это надо почувствовать

0

19

Ну да ,но у нас в городе просто так принято, что если я встречаюсь с девушкой, то потом с ней всем нужно повстречаться. Меня это раздражает. вообще.

0

20

с ума сойти! уезжай оттуда. черте что...

0

21

Mery написал(а):

с ума сойти! уезжай оттуда. черте что...

Я и уеду, вот только поступлю и уеду. Город маленький, развиваться тут некуда. Все друг другу завидуют.

+1

22

Jack написал(а):

Все друг другу завидуют.

это плохо... поэтому я люблю большие города типа Москвы или Нью-Йорка. там знакомых меньше и меньше слухов.

0

23

Mery написал(а):

это плохо... поэтому я люблю большие города типа Москвы или Нью-Йорка. там знакомых меньше и меньше слухов.

Я поэтому много времени в столице проважу. Там всем на меня начхать. Никто не будет говорить, как я выглядел и с кем был.

0

24

Jack написал(а):

Никто не будет говорить, как я выглядел и с кем был.

у меня город-это очень большая деревня. город большой, но как-то получается. что все друг друга знают и все про всех рассказывают. поэтому у меня в планах уехать отсюда. я люблю большие города, в них вся жизнь.

0

25

Вот и у нас так же

0

26

Наверное в этой истории пришло время поставить точку. Она была не долго и без счастливого конца. Уже наверное глупо на что-то надеятся.
Могу чказать, что мы остались друзьями и будем дружить, но чувства остыли.

0

27

Я ставлю тут запятую. Вы можете снова следить за нашими отношениями.
На день св. Валентина она подарила мне валентинку "Давай меняться. Я тебе валентинку, а ты мне поцелуй".
В общем с 16 февраля мы встречаемся.

0

28

[b]Jack[/b]
короче эта история не кончиться! и я этомму рада!

0

29

По крайней мере пока

0

30

Мы всё ещё встречаемся. уже почти 3 месяца. И не ссоримся.

0


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Исповедь » Девушка знакомого