...МНОГОТОЧИЕ...

Объявление

Новости:

В разделе "Кинотеатр-биографии" появилась информация о Светлане Лободе.


Ссылки:

Бросаю курить

В ад отправляются наши кареты

Гороскоп

Администрация:

Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » 2008 год » Как встретили Новый год?


Как встретили Новый год?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лично я оставшись в одиночесте, был вынужден пойти гулять с людьми мне не приятными (Естественно, что в 12 я был дома с семьёй). В общем всю ночь я слушал тупые разговоры, ограниченное мышление и ничего интресеного. Потом я незаметно збежал оттуда полазил с три часа по городу и лёг спать.
У меня Новый год ещё не был весёлым.

0

2

я встретила новый год с родителями. я была злая, потому что все начали бежать собираться вместе за 2 минуты до боя курантов. это меня выбесило, я даже заплакала когда полночь настала, но это от счастья.. такое ощущение, что как будто вздохнула чем-то новым, легким воздухом... потом папа подвел итоги 2007 года, и все околоо часа ночи разошлись. я поняла что делать мне тут нечего, вызвала такси, и поехала к дяде за город. мама сказала что приедут утром, пожтому нормально. я приехала, и дядя и сестра были в восторге, правда я была не в восторге от суммы за такси... я обычно плачу 180 рублей, а тут 1500!!!! посидели, с дядей выпили бутылку мартини, а сестру в 4м часу отправили спать, а сами пошли гулять. в итоге пришли около 6ти домой, я вся промокла(в снежки играли), легли спать, потом утром приехали родственники, и забрали меня домой. хотя ни я ни дядя не хотел чтобы я уезжала... так клево, там как в сказке)

0

3

Кстати, я тоже Мартини пил.

0

4

Jack я обожаю мартини!!! больше всего!!! :D

0

5

В конце, я ещё не сказал, как обычно решил бросить курить

0


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » 2008 год » Как встретили Новый год?