...МНОГОТОЧИЕ...

Объявление

Новости:

В разделе "Кинотеатр-биографии" появилась информация о Светлане Лободе.


Ссылки:

Бросаю курить

В ад отправляются наши кареты

Гороскоп

Администрация:

Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Это мы!!!! » Это Я - "Страх"


Это Я - "Страх"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем чего мы боимся, давайте расскажем о своих самых больших страхах

0

2

Я боюсь одиночества и находиться в комнате одна ночью.
Как бы смешно это не звучал, но, когда тепло, я открываю на ночь окно или балкон, чтоб в комнате бфыло шумно, а ощущение одиночества пропадало.
Зимой же не перестает играть "Европа +" или "ДИ"

0

3

я боюсь ходить по темным улицам. боюсь переполненого общественного транспорта. могу час простоять, прождать свободный автобус. боюсь потерять близких. тех, кто стал родным в 2007 году. боюсь потерять свою кошку. она всегда рядом со мной. боюсь идти одна по темной улице. я тогда одеваю наушники, чтобы небыло так страшно идти, или звоню подружке, и мы разговариваем пока я не дойду. боюсь идти по высокому мосту, по которому машины ездят. хотя там дорожка для пешеходов, мне все кажется что в меня кто-нибудь вьедет....

0

4

Я боюсь не добиться в жизни ничего. Боюсь, что не брошу курить.
Боюсь лифтов, собак, метро(хоть и постоянно езжу на нём) и любви(Она часто обжигала).

0

5

Банально... боюсь врачей... А ещё боюсь, что люди, которые меня любят, могут меня потерять... И боюсь потерять их. Всё.
Наверно, если бы у меня не было близких людей, я бы ничего не боялась...

0

6

Ну врачей бояться все! Это сто пудов.

0

7

Jack написал(а):

Ну врачей бояться все! Это сто пудов.

я не боюсь. а стоматологов люблю. у меня свой стоматолог, я ей доверяю 100% она всю семью лечит, я обожаю когда она меня лечит. офигенная тетка.

0

8

Mery написал(а):

у меня свой стоматолог

Я у меня папа.

0

9

Я боюсь врачей не как людей или из-за того, как лечат... Я просто считаю, что врачи слишком хорошо знают своих поциентов... А я этого не хочу... Ну вот как-то так...

0

10

Phantom написал(а):

Я боюсь врачей не как людей или из-за того, как лечат... Я просто считаю, что врачи слишком хорошо знают своих поциентов... А я этого не хочу... Ну вот как-то так...

Оригинально.

0

11

Мой страх,самый большой,когда я еду через реку по большому мосту,я боюсь что сейчас этот мост провалиться или еще что то,какбуд то мы все улетим в воду.А воды я не боюсь.А так я вообще человек экстримальный и практиически ничего не боюсь.
http://i039.radikal.ru/0801/d0/171a72d75089.jpg

0

12

Да, я кстать тоже ужасно боюсь мостов, но только, когда я по ним хожу, а не еду. Я люблю чувствовать твёрдую землю под ногами. Воздух - не моё.

0

13

Jack написал(а):

Оригинально.

оригинально?)))

0

14

Phantom написал(а):

оригинально?)))

Мне бы в голову не пришло.

0

15

Я боюсь смерти , очень

0

16

Jack
а кто ее не боится?
Я боюсь того, что после смерти...потому что я просто не знаю, что после нее....НО лучше об этом н думать.

0

17

Белочка написал(а):

Я боюсь того, что после смерти...потому что я просто не знаю, что после нее....НО лучше об этом н думать.

Я в последнее время перестал верить в ад и что-то такое. Пока у меня только две версии
1. Смерть - это конец, после неё нет ничего.
2. После смерти мы тут же рождаемся.

0

18

А Я БОЮСЬ ЛЮБИТЬ , КАК БЫ ЭТО СТРАННО НЕ ЗВУЧАЛО!

+1

19

~н@глая~ написал(а):

А Я БОЮСЬ ЛЮБИТЬ , КАК БЫ ЭТО СТРАННО НЕ ЗВУЧАЛО!

Звучит это поэтично. В последнее время, мне тоже стало казаться, что я боюсь любить. Но так хочется

0

20

Jack
Любовь это боль! и в этой жизни мы все актеры и надо играть по правилам!

0


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Это мы!!!! » Это Я - "Страх"