...МНОГОТОЧИЕ...

Объявление

Новости:

В разделе "Кинотеатр-биографии" появилась информация о Светлане Лободе.


Ссылки:

Бросаю курить

В ад отправляются наши кареты

Гороскоп

Администрация:

Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Кинотеатр » Любимое кино


Любимое кино

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Последнее кино, которое я смотрел это "Предчуствие" с Сандрой Баллок и Джулианом МакМаяном. Фильм о том как женщина узнаёт, что её муж умер, а на следующее утро оказывается, что он жив. И поначалу ты ничего не понимаешь, только потом какие-то факты сопоставляются...

0

3

Jack

я тож его видела!!! Фильм зашибенный!!! Мне понравился!!!!!

Я вообще не любительница триллера, но люблю мистику, фантастику..... еще бы... когда любимейшим сериалом был сериал "X-Files". Вообще люблю приключенческие фильмы, вроде Индианы джонса и пиратов Карибсокго моря......

0

4

Your.Geri написал(а):

Индианы джонса и пиратов Карибсокго моря

Чесно говоря это последнее, что я посмотрю. Ну а вообще, я люблю не противные, а страшные фильмы, скаже "Проклятье". Хоть потом страшно спать...

0

5

Jack написал(а):

Чесно говоря это последнее, что я посмотрю. Ну а вообще, я люблю не противные, а страшные фильмы, скаже "Проклятье". Хоть потом страшно спать...

у меня тож было это.... но я щас уже как-то переболела....... теперь люблю чтобы захватывало не противными сценами убийства а именно трюками, съемкой..... почему я люблю эти фильмы - потому что съемки там великолепные!!! А эт моя профессия - кинооператор, люблю зрелищность, а не кетчуп на объетиве камеры!! )))

0

6

Your.Geri написал(а):

кинооператор

Ты Кинооператор? Классс, я когда-то мечтал стать кинорежисёром.

0

7

Jack

Да вот... выбрала такую себе профессию.... кинорежиссер??? Сильно, почему передумал??

0

8

Your.Geri написал(а):

Да вот... выбрала такую себе профессию.... кинорежиссер??? Сильно, почему передумал??

Сразу раскажу ,почему хотел стать. Хорошо придумываю книги и  истории, но дописать не хватает сил, да и это всё уже прошло, вот и хотел снимать. Но на рижессуру историю вроде здавать надо...

0

9

Jack

нет. не надо........ литр надо, историю нет!! )))

0

10

Тогда, я завтро убью суку, которая сказала, что туда история нада. А чё ещё туда надо?

0

11

Jack

ну убивать не надо, но все же эт не правда!!!

Итак, в мой инст нужно сдвать:

ЭКЗАМЕНЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

оцениваются по 10-балльной системе, неудовлетворительная оценка – 2 (два).
I тур

   1. Выполнение  творческих  заданий, раскрывающих образное мышление, наблюдательность, фантазию,  воображение абитуриента.
   2. Чтение отрывка  художественной  прозы, стихотворения, басни (обязательно все три вида   произведений).
   3. Собеседование,  выявляющее  культурный  уровень  абитуриента,  его знания и интересы в области истории России, литературы, музыки, кинематографа, изобразительного искусства, театра,   телевидения, общественной жизни.

II тур

Выполнение  письменной  работы  на  одну  из  предложенных  тем.  Время    выполнения работы – 6 часов.
III тур

Выполнение  творческих  заданий и итоговое собеседование, цель которых  –  более полное раскрытие творческого потенциала абитуриента.
Профильный экзамен

   1. Литература как источник киноискусства (устно) –  оценивается по 5-балльной системе, неудовлетворительная оценка – 2 (два).

Экзамены по общеобразовательным дисциплинам

   1. Русский язык   – по результатам ЕГЭ, оценивается по системе «зачет»/ «незачет»

Абитуриенты, имеющие высшее образование, сдают экзамены по специальности (три тура) и профильный экзамен «Литература как источник киноискусства» (устно). Обучение проводится на компенсационной основе.

0

12

Мож в следующем году поступить?

0

13

можно конечно!!!!! если что-то еще интересует, заходи:

http://vgik.info

0

14

Заполняй о играх.

0

15

Вчера посмотрела два фильма сразу: Девушка моих кошмаров и Обитель зла 3. Оба фильма ужасны!!! Просто тупой и еще тупее..... нет вру, "Тупой и еще тупее" по сравнению с этим просто гениальная комедия!!! неужели фантазия исперпана и больше нечего снимать?? Кошмар.....

0

16

Я не смотрел не то, не другое. А ты Дежа вю смотрела?

0

17

недавно смотрела фильм "Любовь на острове" с Амандой Боунс в главной роли.  Фильм о том, что влюблённая фанатка поехала на какой-то курорт подрабатывать с лучшим другом, который в неё влюблён. Потом приезжает та звезда, по которой Дженни сходит с ума. Она едет с ним на небольшом кораблике, случился шторм, и "звезду" выбросило за борт. Дженни спасает его, тоже прыгая за ним. Они приплывают на остров и живут там некоторое время. Потом Дженни узнаёт, что за островом находится отель. Сначала она хотела рассказать обо всём звезде, но передумала, решив, что лучше им быть вместе. Посмотрите, очень интересный фильм!

0

18

Уже хочу посмотреть.

0

19

Jack написал(а):

А ты Дежа вю смотрела?

Наш фильм??? старый? Конечно смотрела.... отличная вещь... добрый, смешной, и просто суперский!!! ))

Эванс

описание мне нарвится...нужно будет посмотреть....

0

20

Your.Geri написал(а):

Наш фильм??? старый? Конечно смотрела.... отличная вещь... добрый, смешной, и просто суперский!!! ))

Нет, новый америка. Там снимается ещё Д.Вашингтон

0

21

Jack написал(а):

Нет, новый америка. Там снимается ещё Д.Вашингтон

нет не видела.... меня реклама не првилекла абсолютно!!!! поэтому даже нет желания смотреть....

0

22

Your.Geri написал(а):

нет не видела.... меня реклама не првилекла абсолютно!!!! поэтому даже нет желания смотреть....

, зря вильм стоящий внимания

0

23

Мне очень нравится фильм "Пункт назначения"-улетный фильм все три части.

0

24

обожаю "Мулен Руж". я плакала в конце(

0

25

Mery написал(а):

"Мулен Руж". я плакала в конце(

А я не смотрел..

0

26

Трасса 60...

вообще много ещё, но это для меня первый
Далее можно сказать о:
Куда приводят мечты,
Королева проклятых,
Жестокие игры,
Влюбись в меня, если осмелишься,
Продвинутый,
Реквием по мечте,
10 причин моей ненависти,
Прогулка,
Памятная прогулка

0

27

Phantom написал(а):

Жестокие игры

Я только этот смотрел. А об остальных, честно даже не слышал!!! Хотя слышал о королеве проклятых, давно хотел посмотреть, но найти вот не мог.

0

28

Вчера посмотрел "Обитель зла 3"-очень понравился фильм,Мила Йовович там вообще классная,буду ждать продолжения.

0

29

Jensen Ackles написал(а):

Вчера посмотрел "Обитель зла 3

А я вот не хочу его смотреть.

0

30

Jack написал(а):

Я только этот смотрел. А об остальных, честно даже не слышал!!! Хотя слышал о королеве проклятых, давно хотел посмотреть, но найти вот не мог.

Жестокие игры, Влюбись в меня, ессли осмелишься, Реквием по мечте - я отношу к серии жестоких фильмов... "Влюбись в меня...", кстати, об игре слабо-не слабо...
Трасса 60 - скажем так философская комедия... Очень интересная... Посмотри.
Куда приводят мечты - вообще мелодрамма... Но как сказал мой брат "Это первая мелодрамма которая мне действительно понравилась"
Королева проклятых... Вообще всем моим знакомым больше нравится "Интервью с вампиром", а мне вот Королева проклятых... Вообще мне безумно понравился Стюарт Таунсенд...)) И музыка там... ух... И снято красиво...
Продвинутый - комедия... Обычная американская комедия. Но мне нравится)
10 причин моей ненависти - тоже комедия, но я бы сказала, что она немного девчачья, но тоже интересная.
Прогулка - русский фильм... странный такой... комедия, мелодрамма - не знаю...но заставляет задуматься.
Памятная прогулка... Ещё его называют "Спеши любить"... грустный фильм...

0


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Кинотеатр » Любимое кино