...МНОГОТОЧИЕ...

Объявление

Новости:

В разделе "Кинотеатр-биографии" появилась информация о Светлане Лободе.


Ссылки:

Бросаю курить

В ад отправляются наши кареты

Гороскоп

Администрация:

Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Сверхъестественное » Заговорим


Заговорим

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все знают о заговорах, так давайте поделимя ими

0

2

Если приснился страшный сон:

Нужно сказат :
Куда ночь, туда и сон.

Или:
Этот сон не для меня, этот сон не про меня, Сон прочь от меня!

0

3

Заговорить на правду

Колективное заклинание. Нужно самому написать рифмованные строчки со смысло :Пусть вода заставит говорить правду:
Читаете поочереди это заклинание на воду, а потом по глотку выпиваете до дна, тоже поочереди.  Дальше, смотря на человека мысленно формируете вопрос, а он отвечает да или нет. Действие заканчивается после того ,как вы сходите в туалет.

0

4

А Я НИ ЧЕГО НЕЗНАЮ :(

0

5

Защита и ограждение от недоброжелателей

Если вас донимают, докучают, не дают прохода знакомые и незнакомые люди, ваша жизнь превратилась в полный кошмар и вы чувствуете, что в результате теряете энергию, то избавиться от этого можно следующим образом. Необходимо 30 дней подряд в любое время суток, но лучше вечером, писать на листке белой (нелинованной) бумаги записку следующего содержания:

"Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость - в ваши же телеса".

После чего зажечь церковную или белую свечку и, глядя на нее, помолиться в произвольной форме и попросить помощи у Бога. Взять белое блюдце, поджечь записку от свечи, положить ее на блюдце и дать ей самостоятельно догореть (желательно не дотрагиваясь до нее руками). Оставшийся на блюдце пепел осторожно отнести и спустить в унитаз, следя за тем, чтобы пепел ни в коем случае не слетел с блюдца (Если же это произойдет, то колдовство ваших недоброжелателей будет достигать цели, а не вернется им обратно). После этой процедуры все ваши недоброжелатели, враги и колдуньи будут обходить вас стороной и стараться не попадаться вам на глаза. В вашей жизни наступит долгожданный покой и умиротворение, вы сможете заняться своей любимой работой и никто не будет вам больше мешать. Этот способ бумерангом возвращает посланное вам зло на того, кто его послал. В некоторых тяжелых кармических случаях следует продолжать писать и сжигать записку на протяжении 3 месяцев подряд ежедневно, но ни в коем случае не больше.

0


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Сверхъестественное » Заговорим