...МНОГОТОЧИЕ...

Объявление

Новости:

В разделе "Кинотеатр-биографии" появилась информация о Светлане Лободе.


Ссылки:

Бросаю курить

В ад отправляются наши кареты

Гороскоп

Администрация:

Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Исповедь » Брат моей подруги!


Брат моей подруги!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

познакомились мы с ним около года  назад и были просто друзьями, потом мы потихоньку сблизились и стали встречаться. Продолжилось наше счастье не долго, около месяца и потом мы растались без слов. Я вроде опять нашла себе мальчика такова красивого и заботливого , а он нашел себе подругу Лялю( которая его и испортила(() ИЗ-за нее он стал пропускать суворовское и в конце ему уже пригразили тем что отчислят!Он все тагже приходил ко мне и я все еще чувствовала что между нами пробегает искра, но мы не стали все возобновлять.Общяемся мы с ним как друзья он у меня все время пропадает, а Ляля беситься и звонит каждых пять минут....
Короче я его очень люблю и он меня любит , но оба гордые и опять все востоновлять нет сил! темболее мы не хотим рушть наши пары!
Хоть Ляля и плохая я желаю им счастья пусть они будут счастливы!
:love:

0

2

Знаешь. А ты подумай, что жить нужно для себя. Просто забудь ,про всех и делай своё счастье!

0

3

Jack
НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ , Я ЕГО ОЧ ЛЮБЛЮ И МЫ НЕРАЗЛУЧНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОВОДИМ  У МЕНЯ!

0

4

ОЙ ПРОСТИТЕ Я НИ ТАК НАЗВАНИЕ НАПИСАЛА!  БРАТ МОЕЙ ПОДРУГИ! ВОТ КАК ЗВУЧИТ ТЕМА! :embarrest:

0

5

~н@глая~ написал(а):

ОЙ ПРОСТИТЕ Я НИ ТАК НАЗВАНИЕ НАПИСАЛА!  БРАТ МОЕЙ ПОДРУГИ! ВОТ КАК ЗВУЧИТ ТЕМА!

А я уже испугался, ща переделаем.

0

6

Jack
ПАСИБКИ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! УНТЕРЕСНО ЧЕ ВЫ ПОДУМАЛИ! :blink:  :lol:

0

7

~н@глая~ написал(а):

УНТЕРЕСНО ЧЕ ВЫ ПОДУМАЛИ!

Я насторожился, а потом подумал, вдруг троюродный

0

8

Jack
:lol: прикольно ,

0


Вы здесь » ...МНОГОТОЧИЕ... » Исповедь » Брат моей подруги!